SENIORS - 1 NM3 I | ||||
09 mars 09/03 | BASKET CRO LYONBASKET CRO LYON | 60 - 65 | SENIORS - 1SM1 | |
23 mars 23/03 | SENIORS - 1SM1 | 20:00 | DA DIJON 21DA DIJON 21 | |
SENIORS - 2 PNM | ||||
17 mars 17/03 | SENIORS - 2SM2 | 95 - 82 | AS TARARE - 2AS TARARE - 2 | |
23 mars 23/03 | ETOILE DE CHAMALIERES SAYAT - 1ETOILE DE CHAMALIERES SAYAT - 1 | 19:00 | SENIORS - 2SM2 | |
SENIORS - 3 DM2 | ||||
16 mars 16/03 | SENIORS - 3SM3 | 73 - 109 | EVEIL SPORTIF JONAGEOIS - 2EVEIL SPORTIF JONAGEOIS - 2 | |
23 mars 23/03 | SENIORS - 3SM3 | 18:00 | IE - CTC LES 2 RIVES - GROUPE SPORTIF CHASSE SUR RHONE - 1IE - CTC LES 2 RIVES - GROUPE SPORTIF CHASSE SUR RHONE - 1 | |
SENIORS - 4 DM3 | ||||
16 mars 16/03 | SENIORS - 4SM4 | 84 - 69 | IE - CTC RHONE SUD BASKET - GRIGNY BASKET CLUB - 2IE - CTC RHONE SUD BASKET - GRIGNY BASKET CLUB - 2 | |
23 mars 23/03 | SENIORS - 4SM4 | 20:00 | AMICALE LAÏQUE IRIGNY VERNAISON BASKET - 1AMICALE LAÏQUE IRIGNY VERNAISON BASKET - 1 | |
VETERANS | ||||
05 mars 05/03 | AS GREZIEU LA VARENNE BASKETAS GREZIEU LA VARENNE BASKET | Terminé | VETERANSVET | |
02 avril 02/04 | ASC MONTS D'ORASC MONTS D'OR | 21:00 | VETERANSVET | |
U20M-1 R2 | ||||
17 mars 17/03 | BEAUJOLAIS BASKET - 1BEAUJOLAIS BASKET - 1 | 80 - 95 | U20M-1U20M-1 | |
24 mars 24/03 | BC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS - 1BC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS - 1 | 13:30 | U20M-1U20M-1 | |
U18F-1 D1 | ||||
16 mars 16/03 | U18F-1U18F-1 | 47 - 27 | RC MONTLUELRC MONTLUEL | |
24 mars 24/03 | BC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS - 1BC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS - 1 | 09:00 | U18F-1U18F-1 | |
U18F-2 D3 | ||||
16 mars 16/03 | BC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS - 2BC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS - 2 | 37 - 93 | U18F-2U18F-2 | |
23 mars 23/03 | U18F-2U18F-2 | 15:15 | AVENIR BASKET DAUPHINEAVENIR BASKET DAUPHINE | |
U17M-1 D1 | ||||
17 mars 17/03 | U17M-1U17M-1 | 73 - 75 | ASVEL BASKET - 3ASVEL BASKET - 3 | |
24 mars 24/03 | IE - CTC CAP BASKET 69 - BASKET CLUB ARBRESLOIS - 2IE - CTC CAP BASKET 69 - BASKET CLUB ARBRESLOIS - 2 | 11:00 | U17M-1U17M-1 | |
U17M-2 D4 | ||||
17 mars 17/03 | IE - CTC ENVOL - PATRONAGE LAIQUE DE CRAPONNE - 2IE - CTC ENVOL - PATRONAGE LAIQUE DE CRAPONNE - 2 | 41 - 61 | U17M-2U17M-2 | |
23 mars 23/03 | U17M-2U17M-2 | 13:30 | AMICALE LAÏQUE IRIGNY VERNAISON BASKETAMICALE LAÏQUE IRIGNY VERNAISON BASKET | |
U15M-1 D1 | ||||
16 mars 16/03 | BALE SAINT GENIS LAVAL - 1BALE SAINT GENIS LAVAL - 1 | 63 - 64 | U15M-1U15M-1 | |
23 mars 23/03 | U15M-1U15M-1 | 13:15 | BRON BASKET CLUB - 1BRON BASKET CLUB - 1 | |
U15M-2 D5 | ||||
16 mars 16/03 | SOCIETE BESSENOISE DE BASKETSOCIETE BESSENOISE DE BASKET | 60 - 43 | U15M-2U15M-2 | |
23 mars 23/03 | U15M-2U15M-2 | 15:30 | AL VENISSIEUX PARILLY - 2AL VENISSIEUX PARILLY - 2 | |
U13F D1 | ||||
16 mars 16/03 | U13FU13F | 50 - 47 | IE - CTC SORB (Sud Ouest Rhone Basket) - ES SAINT JEAN TOUSLASIE - CTC SORB (Sud Ouest Rhone Basket) - ES SAINT JEAN TOUSLAS | |
23 mars 23/03 | AVENIR BASKET DAUPHINE - 1AVENIR BASKET DAUPHINE - 1 | 13:00 | U13FU13F | |
U13M-1 R3 | ||||
16 mars 16/03 | U13M-1U13M-1 | 55 - 58 | IE - CTC BASKET SUD DROME - US SAULCE - 1IE - CTC BASKET SUD DROME - US SAULCE - 1 | |
23 mars 23/03 | AS THIZY BOURG - 1AS THIZY BOURG - 1 | 13:00 | U13M-1U13M-1 | |
U13M-2 D3 | ||||
16 mars 16/03 | LES FALCONS DE PUSIGNANLES FALCONS DE PUSIGNAN | 19 - 64 | U13M-2U13M-2 | |
23 mars 23/03 | U13M-2U13M-2 | 17:00 | AS GREZIEU LA VARENNE BASKET - EntenteAS GREZIEU LA VARENNE BASKET - Entente | |
U11F D3 | ||||
16 mars 16/03 | U11FU11F | 01 - 01 | BASKET CLUB FEYZINBASKET CLUB FEYZIN | |
23 mars 23/03 | IE - CTC FCB - FRANCHEVILLE BASKETIE - CTC FCB - FRANCHEVILLE BASKET | 11:45 | U11FU11F | |
U9F D3 | ||||
16 mars 16/03 | U9FU9F | 01 - 01 | TAC BASKET LA TOUR DE SALVAGNYTAC BASKET LA TOUR DE SALVAGNY | |
23 mars 23/03 | OLYMPIC SATHONAYOLYMPIC SATHONAY | 13:00 | U9FU9F | |
U11M-1 D1 | ||||
16 mars 16/03 | SUD LYONNAIS BASKET (SLB) - 1SUD LYONNAIS BASKET (SLB) - 1 | 01 - 01 | U11M-1U11M-1 | |
23 mars 23/03 | U11M-1U11M-1 | 11:45 | VAULX EN VELIN BASKET CLUB - 1VAULX EN VELIN BASKET CLUB - 1 | |
U9M D2 | ||||
16 mars 16/03 | AL SAINT PRIEST - 1AL SAINT PRIEST - 1 | 01 - 01 | U9MU9M | |
23 mars 23/03 | U9MU9M | 09:00 | BC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS - 1BC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS - 1 | |
U11M-2 D5 | ||||
16 mars 16/03 | AS GREZIEU LA VARENNE BASKETAS GREZIEU LA VARENNE BASKET | 01 - 01 | U11M-2U11M-2 | |
23 mars 23/03 | U11M-2U11M-2 | 10:15 | IE - CTC ENVOL - PATRONAGE LAIQUE DE CRAPONNE - 2IE - CTC ENVOL - PATRONAGE LAIQUE DE CRAPONNE - 2 |